Преимущества ножей завода «СТАНКОДЕТАЛЬ»

  1. Торцы ножей шлифуются в угол 90 град (беззазорная стыковка ножей).
  2. Для производства ножей применяется инструментальная сталь 6ХВ2С. Сталь закупается непосредственно на металлургическом комбинате (сертификат на каждую партию).
  3. Ножи изготавливаем из поковок, что дает допонительную прочность.
  4. Ножи проходят специальную, ступенчатую термическую обработку, обеспечивающую оптимальное сочетание твердости, прочности и вязкости (сопротивление ударным нагрузкам).
  5. Весь комплект ножей шлифуется в угол и за один установ (режущая кромка в одной линии)
  6. Каждый комплект ножей имеет оригинальную маркировку, паспорт, сертификат и упаковывается в тару для транспортировки и хранения.
  7. Гарантия на ножи 12 месяцев.

Благодаря вышеперечисленному удалось существенно увеличить срок службы ножей тем самым, сократив финансовые расходы наших Клиентов, а также время на монтаж, установку, наладку и связанные с этим простои и хлопоты.


Внимание: одним из признаков нарушения технологии закалки или неправильного выбора марки материала ножей является появление трещин и сколов на режущих кромках, которые приводят к поломке ножа и невозможности его использования, в то время, как ножи изготовленные по технологии не ломаются, а имеют равномерный износ режущих кромок, который устраняется заточкой и вследствие этого имеют больший срок службы.


Сравнение марок сталей для ножей
Россия, 198097, Санкт-Петербург, ул.Трефолева, д.2, info@stankodetal.ru
т/ф.: (812) 449–90–21 (многоканальный)

Производство промышленных ножей